Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1327 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Raum-Wohnung im Lieblingskiez heißt Sie willkommen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,42 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoßwohnung - Holzboden - top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3-Zimmer-Wohnung, Innenstadtlage, zentral, guter Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,88 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im beliebten Stadtfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
388,6 € (6,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in der Magdeburger Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
76,86 m²
Miete zzgl. NK
614,88 € (8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Traumwohnung wird frei
Zimmer
3
Wohnfläche
99,65 m²
Miete zzgl. NK
598 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung in Sudenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,29 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung ideal für eine kleine Familie oder eine WG!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
675 € (7,11 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Buckau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Stadtfeld in gemütlicher 2-Raum Wohnung mit Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,79 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & Wohlfühlen - Wohnen am Neustädter See
Zimmer
3
Wohnfläche
65,29 m²
Miete zzgl. NK
332,98 € (5,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.