Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg
Suche verfeinern1342 Suchergebnisse
Gemütliche kleine Wohnung + modernisiertes Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
42,35 m²
Miete zzgl. NK
326,1 € (7,7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Leipziger Straße
Gefunden bei:
immowelt.de
Magdeburg mit Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,47 m²
Miete zzgl. NK
305 € (6,17 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neue Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ich bin schräg und schick
Zimmer
2
Wohnfläche
68,46 m²
Miete zzgl. NK
342,3 € (5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Neustädter Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ottersleben
Zimmer
2
Wohnfläche
68,52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Ottersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Altbauwohnung in der Matthissonstraße 8 in Magdeburg
Zimmer
2
Wohnfläche
82,2 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,69 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,03 m²
Miete zzgl. NK
312,18 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
*Zweitbezug* Nahe UNI-KLINIK !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
553 € (8,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung inkl. Balkon + 500,00 EUR IKEA/SATURN-Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
58,66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,63 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmerwohnung in super Lage mit EBK zu vermieten! Stellplatz vorhanden.
Zimmer
2
Wohnfläche
44,82 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*2 Monate kaltmietfrei!* 2-Raum Wohnung in Uni-Nähe mit Tageslichtbad, Dusche und Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,67 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,92 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Alte Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.