32 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4

Großzügiges Appartement im historischen Ortskern von MD-Rothensee

Zimmer
1
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
303,5 (5,23 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in Magdeburg im Herzen von Rothensee

2-Raum-Wohnung in Magdeburg im Herzen von Rothensee
Zimmer
2
Wohnfläche
56,62
Miete zzgl. NK
396,34 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

// Helle 2-RWE im DG in Rothensee - Tageslichtbad - EBK - Bezug ab sofort //

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Gedämmte Dachgeschosswohnung mit Charme!

Gedämmte Dachgeschosswohnung mit Charme!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,79
Miete zzgl. NK
379 (7,18 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Geräumige 2,5-RW - sonniger, großer Balkon - Bad mit Wanne und Dusche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,25
Miete zzgl. NK
526,75 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Erstbezug! Diese 3-Raumwohnung wartet auf Sie ! 67 m²

Erstbezug! Diese 3-Raumwohnung wartet auf Sie ! 67 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
569 (8,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Sehr schöne Wohnung im Herzen des Stadtteils Rothensee

Sehr schöne Wohnung im Herzen des Stadtteils Rothensee
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5
Miete zzgl. NK
360 (5,18 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tapetenwechsel? Entscheiden Sie sich für den Erstbezug

Tapetenwechsel? Entscheiden Sie sich für den Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
65,86
Miete zzgl. NK
572 (8,69 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Tolle 3 Raum Wohnung in moderner Optik mit Tageslichtbad und Balkon erwartet Sie!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,89
Miete zzgl. NK
619 (8,27 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Jetzt vor der Energiekrise schützen! Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
71,32
Miete zzgl. NK
626 (8,78 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Rothensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4