251 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 26

Miet mich - interessante 2-Zimmer-Wohnung

Miet mich - interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52
Miete zzgl. NK
425,73 (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Gemütliche & Helle 2-Zimmerwohnung in Magdeburg

Gemütliche & Helle 2-Zimmerwohnung in Magdeburg
Zimmer
3
Wohnfläche
91,77
Miete zzgl. NK
666 (7,26 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Ihre neue Wohnung!

Ihre neue Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,49
Miete zzgl. NK
531,6 (7,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Attraktive 3- Raum Wohnung in Stadtfeld

Attraktive 3- Raum Wohnung in Stadtfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
462 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Sofort beziehbar!

Sofort beziehbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,96
Miete zzgl. NK
447,74 (6,4 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Freiraum!

Freiraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,03
Miete zzgl. NK
312,18 (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Traumhafte Aussicht!

Traumhafte Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,4
Miete zzgl. NK
411,84 (5,85 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Frisch renoviert mit modernem Tageslichtbad!

Frisch renoviert mit modernem Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,54
Miete zzgl. NK
452,47 (6,8 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

+++WG-geeignete, helle 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Stadtfeld+++

Zimmer
3
Wohnfläche
66,67
Miete zzgl. NK
467 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

*** Stadtfeld Ost - Balkon - Altbau - 3D Rundgang***

*** Stadtfeld Ost - Balkon - Altbau - 3D Rundgang***
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
599 (6,81 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld Ost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 26