Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg-Stadtfeld West
Suche verfeinern60 Suchergebnisse
Gartenwohnung sucht Hobbygärtner
Zimmer
2
Wohnfläche
63,76 m²
Miete zzgl. NK
414,44 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Großzügiges Wohnzimmer mit Balkon - 2-Raum Wohnung - Stellplatz**
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
** Schöne Wohnung im Stadtfeld-Carré **
Zimmer
2
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
364,5 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
49,53 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6,56 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Wohlfühlen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,96 m²
Miete zzgl. NK
435,24 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Magdeburg- Stadtfeld West!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,01 m²
Miete zzgl. NK
409,26 € (6,2 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Magdeburg- Stadtfeld- Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
565 € (7,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne kleine 3-R-Whg.in MD.-Sudenburg im 1.OG ca.76,78m2 WG geeignet zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Miete zzgl. NK
499,07 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungsangebot Fröbelstraße 25
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
453,75 € (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige 3-Zimmer Wohnung in Stadtfeld West!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,9 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Stadtfeld West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.