189 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 19

Erdgeschoßwohnung

Erdgeschoßwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
500 (6,33 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung mit Balkon in zentraler Lage.

3-Raum Wohnung mit Balkon in zentraler Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6
Miete zzgl. NK
529 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Neu im Angebot sehr schöne 4 R.-Wohnung in MD-Sudenburg im 2.OG mit BLK ca.113,29m zu vermieten.

Zimmer
4
Wohnfläche
113,29
Miete zzgl. NK
795 (7,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

3- Zimmerwohnung mit Blick auf die Ambrosiuskirche zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
500 (5,62 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Freundliche 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Hofseite), Einbauküche, neuem Bad, Laminat & Badewanne

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
645 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Schöne helle 4-R-Wohnung mit kleiner Terrasse in MD-Sudenburg ca.84,73m²im EG. zu vermieten !

Schöne helle 4-R-Wohnung  mit kleiner Terrasse  in MD-Sudenburg ca.84,73m²im EG. zu vermieten !
Zimmer
4
Wohnfläche
84,73
Miete zzgl. NK
594 (7,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

*** 3,5 Zimmer - hell - Sudenburg ***

*** 3,5 Zimmer - hell - Sudenburg ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
585 (7,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Dachgeschoss Wohnung mit Südbalkon, Tageslichtbad und Fahrstuhl!

Zimmer
2
Wohnfläche
66,3
Miete zzgl. NK
400 (6,03 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon & Badewanne

Sanierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon & Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
57,83
Miete zzgl. NK
405 (7 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Dachterrasse

2-Raum-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
46,06
Miete zzgl. NK
345 (7,49 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 19