Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg-Sudenburg
Suche verfeinern193 Suchergebnisse
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,11 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,41 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung im Lieblings-Kiez
Zimmer
3
Wohnfläche
56,76 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,29 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Wohnung in Sudenburg nahe der Halberstädter Straße!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Jahresbeginn zwei Kaltmieten frei! Großzügig geschnittene drei Zimmer Wohnung in Sudenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Miete zzgl. NK
615 € (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3- Zimmer Wohnung in zentraler Lage! Hier fühlen Sie sich wohl !
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,16 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung sucht Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
369 € (6,47 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raumwohnung mit Wannen-/Duschbad + 500,00 EUR IKEA/SATURN - GUTSCHEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
65,33 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION: 1 Monat mietfrei! Erstbezug! Hier können Sie direkt einziehen und sich wohlfühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
58,35 m²
Miete zzgl. NK
367,6 € (6,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-RW in Sudenburg I 2 Kaltmieten Erlass ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
359 € (6,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
!!! Bei Anmietung bis Ostern 1 Kaltmiete geschenkt!!! Modernisierte 2- Raum Wohnung in Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.