189 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 19

Hübsche 3.-Raum WG geignete Balkonwohnung mit EBK, Bad mit Wanne/Duschoption und Fenster!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,6
Miete zzgl. NK
491,4 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Hier könnte Ihre Couch stehen

Hier könnte Ihre Couch stehen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
357,5 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

2 -Zimmer-Wohnung mit Altbaucharme sucht neue Mieter

2 -Zimmer-Wohnung mit Altbaucharme sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
55,77
Miete zzgl. NK
362,51 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

2- Zimmer Wohnung mit Balkon und guter Aussicht!

2- Zimmer Wohnung mit Balkon und guter Aussicht!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,21
Miete zzgl. NK
346 (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

3 Raumwohnung zu vermieten

3 Raumwohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
618 (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

+++Frisch saniertes Familiendomizil mit Wannenbad und Balkon+++

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
384 (6,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

ruhig gelegene 2-RW im Hinterhaus I Bad mit WanneI 2 Kaltmieten Erlass I

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
359 (6,53 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top modernisierte Erdgeschosswohnung! Mit Rolläden, Tageslichtbad mit Badewanne, Glasfaseranschluss

Top modernisierte Erdgeschosswohnung!
Mit Rolläden, Tageslichtbad mit Badewanne, Glasfaseranschluss
Zimmer
2
Wohnfläche
59,33
Miete zzgl. NK
390 (6,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Schicke 2- Zimmerwhg. in beliebter Lage mit Balkon zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
355 (6,57 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Zum Jahresbeginn zwei Kaltmieten frei! Großzügig geschnittene drei Zimmer Wohnung in Sudenburg!

Zimmer
3
Wohnfläche
93,5
Miete zzgl. NK
615 (6,58 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 19