Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg-Sudenburg
Suche verfeinern112 Suchergebnisse
Hochwertig projektierte 3-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon, AR und Fußbodenheizung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,94 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,59 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3.-Raum WG geignete Balkonwohnung mit EBK, Bad mit Wanne/Duschoption und Fenster!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Miete zzgl. NK
491,4 € (6,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Raumwohnung im Herzen Sudenburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
697 € (8,3 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gestatten? Ihr neues Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Wohnung mit kleiner Terrasse im Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Miete zzgl. NK
447 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmerwohnung mit Blick auf die Ambrosiuskirche zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,62 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über der Stadt,helle preiswerte 3-R-Wohnung im DG ca.66 m² in MD- Sudenburg zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,06 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
freundliche Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
480 € (5,71 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung! Hier können Sie direkt einziehen und sich wohlfühlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
105,9 m²
Miete zzgl. NK
845 € (7,98 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
419,07 € (6,1 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.