Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg-Sudenburg
Suche verfeinern246 Suchergebnisse
Wohnen in Magdeburg-Sudenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,82 m²
Miete zzgl. NK
568,92 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2- Raum Wohnung mit Einbauküche in Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer mit kleinem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97,8 m²
Miete zzgl. NK
586,8 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 1/2 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Raum Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
435,6 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Zwei-Raum- Wohnung in Magdeburg Stadtfeld-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
79,15 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung im ruhigem Umfeld mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,25 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raum-Wohnung im obersten Wohngeschoss mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,54 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,01 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette 1-Raum-Wohnung mit großer Wohnküche
Zimmer
1
Wohnfläche
38,56 m²
Miete zzgl. NK
232 € (6,02 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.