Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Magdeburg-Sudenburg
Suche verfeinern193 Suchergebnisse
Saubere 1 Zimmerwohnung 42m²
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,9 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Balkon - Erdgeschoss - 1 Zimmer***
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
323 € (7,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbel rein und Wohnen - Renovierte 2-Zimmerwohnung mit Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung mit Blick auf die Ambrosiuskirche!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (7,45 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundliche 1 - Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
47,35 m²
Miete zzgl. NK
315 € (6,65 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Zweitbezug* Nahe UNI-KLINIK !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
553 € (8,51 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung inkl. Balkon + 500,00 EUR IKEA/SATURN-Gutschein
Zimmer
2
Wohnfläche
58,66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,63 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmerwohnung in super Lage mit EBK zu vermieten! Stellplatz vorhanden.
Zimmer
2
Wohnfläche
44,82 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,25 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Sudenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Miete zzgl. NK
320,65 € (5,5 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Süßes Nest für Singles, Paare oder Studenten mit Balkon+++
Zimmer
2
Wohnfläche
52,97 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,61 €/m²)
Lage:
Magdeburg-Sudenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.