Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mansfeld-Südharz
Suche verfeinern176 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 128m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
20.000 € (157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hergisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entwicklungsfähiges Einfamilienhaus sucht neuen Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
70.000 € (753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wansleben am See
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Einen Rasenmäher benötigen Sie nicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
102 m²
Kaufpreis
85.000 € (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte auf 2000m² Grundstück!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
63.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Heiligenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer es ländlich und naturnah mag, ist hier richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
55.000 € (640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hornburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in begehrter Lage von Wolferode
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
85.000 € (868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Schönes Wohnhaus im beliebten Grillenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
105.000 € (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Stadtvilla inkl. Bauland in Eisleben
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich rechtzeitig unsere Aktionsvorteile!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
1.220 m²
Kaufpreis
178.219 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.