Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mansfeld-Südharz
Suche verfeinern176 Suchergebnisse
Wohnen wie im Einfamilienhaus- Eigentumswohnung in Osterhausen -Mit Kaminöfen !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
69.000 € (493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Osterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kommen Sie an - in Ihrem eigenen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
264.970 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus auf dem Land zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
95.000 € (779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva la zu Hause!
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
269.176 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
119.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Allstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
31.000 € (183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Schatz für Handwerker
Zimmer
5,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
65.000 € (685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hergisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieten oder selbst bewohnen - Das ist hier die Frage !
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
129.000 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH mit großem Garten, Garage und herrlichem Blick auf Rapsfelder
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN HAUS MIT SPANNENDER ARCHITEKTUR, INTELLIGENTER TECHNIK, GESUNDEM WOHNEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
344.091 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Röblingen am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.