Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mansfeld-Südharz
Suche verfeinern176 Suchergebnisse
Hettstedt: Doppelhaushälfte mit Pool in Top Wohnlage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus idyllisch gelegen sucht neue Besitzer in Popperrode!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.636 m²
Kaufpreis
120.000 € (960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ferienhaus im Harz bei Grillenberg zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
44 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
94.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH in Röblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
63.000 € (840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Röblingen am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchenhaus in Wimmelburg
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
53.678 € (814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wimmelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus im schönen Bornstedt!***
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
50.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Bornstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mansfeld OT Biesenrode: naturnahes Freizeitgrundstück zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
20.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Häuschen in der Holzhaussiedlung von Helbra
Zimmer
1
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
915 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Helbra
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhof ++ provisionsfrei ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.