193 Suchergebnisse
1 ... 15 16 17 18  19 20

Sanierungsbedürftiges Haus in Vatterode

Sanierungsbedürftiges Haus in Vatterode
Zimmer
9
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
836
Kaufpreis
39.900 (270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Mansfeld
Gefunden bei:

Gelegenheit in Oberröblingen

Gelegenheit in Oberröblingen
Zimmer
7
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
110.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Ferienhaus im Harz bei Grillenberg zu verkaufen!

Ferienhaus im Harz bei Grillenberg zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
44
Grundstücksfl.
165
Kaufpreis
94.000 (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Hübsches kleines Einfamilienhaus mit großem Garten in Allstedt

Zimmer
5
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
145.000 (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Beyernaumburg
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus mit Gewerbefläche im Zentrum der Rosenstadt

Großes Wohnhaus mit Gewerbefläche im Zentrum der Rosenstadt
Zimmer
70
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
332
Kaufpreis
270.000 (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

AFA UND RENDITENKNALLER MITTEN IM ZENTRUM

AFA UND RENDITENKNALLER MITTEN IM ZENTRUM
Zimmer
70
Wohnfläche
370
Grundstücksfl.
332
Kaufpreis
199.000 (538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Bauernhof ++ provisionsfrei ++

Bauernhof ++ provisionsfrei ++
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
1 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
132
Kaufpreis
32.700 (248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Brücken (Helme)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 06295 Lutherstadt Eisleben, Hauptstr.

Einfamilienhaus in 06295 Lutherstadt Eisleben, Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
130
Kaufpreis
247.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 06526 Sangerhausen, Hegeberg

Einfamilienhaus in 06526 Sangerhausen, Hegeberg
Zimmer
-
Wohnfläche
155
Kaufpreis
90.000 (581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 15 16 17 18  19 20