Aktuelle Suche
Haus kaufen in Mansfeld-Südharz
Suche verfeinern176 Suchergebnisse
Neuer Preis: Schönes Zuhause mit weitläufigem Garten für junge Paare und Familien in naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128,16 m²
Grundstücksfl.
1.519,15 m²
Kaufpreis
45.000 € (352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Ahlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BUNGALOW MIT SPANNENDER ARCHITEKTUR, INTELLIGENTER TECHNIK, GESUNDEM WOHNEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,45 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
309.642 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Einfamilienhaus mit Garten und Garage - Einbauküche !!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Wolferstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir ebnen Ihnen den Weg aus der Miete!! Aktion Miele Küche GRATIS
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
191.219 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir begleiten Sie in Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
196.429 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Allstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 130m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
66.500 € (512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Kleinleinungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
318.850 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Rottleberode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn nicht jetzt, wann dann?!!
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
198.539 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
32.700 € (248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hackpfüffel
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garage und Freisitz
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
112.000 € (768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.