Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mansfeld-Südharz
Suche verfeinern200 Suchergebnisse
750 € Renovierungskostenzuschuss für hübsche 2-R.Whg. mit Balkon in Friedeburg " Auf dem Berg " !
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
269 € (5,17 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Friedeburg (Saale)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit Balkon in saniertem Wohnhaus in grüner Ruhiglage - Röblingen am See
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
291 € (6,06 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Röblingen am See
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 2-R-Whg., zentral, 47m², ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gemütliche Wohnung in Lutherstadt Eisleben***
Zimmer
2
Wohnfläche
49,91 m²
Miete zzgl. NK
275 € (5,51 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und grün ! Hübsche 2-R.Wohnung mit Balkon in Friedeburg "Auf dem Berg 1b" zu vermieten !
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
295 € (5,57 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Gerbstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 2 Raumwohnung in zentraler Lage von Oberröblingen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Röblingen am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raumwohnung mit EBK und 2 Balkone in ruhiger und gepflegter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,28 m²
Miete zzgl. NK
308 € (6,01 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 RW mit Tageslichtbad und Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,98 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 1/2-Raum-DACHgeschosswohnung in EISLEBEN
Zimmer
2
Wohnfläche
66,49 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,87 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Raumwohnung, altersgerecht im Neubaugebiet "Am Fass"
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
439 € (10,71 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.