Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Mansfeld-Südharz
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
Großzügige 4- RW mit Balkon in der R.-Breitscheid-Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,75 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Ihre neue 4-Zimmer-Wohnung beziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
67,25 m²
Miete zzgl. NK
323 € (4,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
69,74 m²
Miete zzgl. NK
369,7 € (5,3 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Hettstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Beyernaumburg: Neu renovierte und helle 3 Raumwohnung in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,25 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Allstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch hinaus! Vollsanierte 3-Raumwohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,25 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Einbauküche und großem verglasten Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,71 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Balkon hat Saison
Zimmer
3
Wohnfläche
57,72 m²
Miete zzgl. NK
422 € (7,31 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilien.de
sofort Bezug möglich, 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
60,76 m²
Miete zzgl. NK
346 € (5,69 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raumwohnung mit Aufzug und Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,23 m²
Miete zzgl. NK
323,52 € (5,28 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Dusche und Elektroherdanschluss
Zimmer
3
Wohnfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,89 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.