61 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7

Lutherstadt Eisleben meine Stadt!

Lutherstadt Eisleben meine Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,86
Miete zzgl. NK
281 (4,08 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Großzüge 3- Raumwohnung mit Wintergarten, Balkon und schönem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
71,03
Miete zzgl. NK
320 (4,51 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

3-Raumwohnung mit neuer Einbauküche und großem verglasten Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
340 (4,85 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, inklusive Einbauküche und 1000 EUR Gutschein*!

Zimmer
3
Wohnfläche
56,53
Miete zzgl. NK
296,1 (5,24 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

TOP MODERN HOCHWERTIG - Altbauwohnung "Am Stadtgraben"

TOP   MODERN   HOCHWERTIG - Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
400 (5,71 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Helle 3-Raumwohnung mit Aufzug und Balkon in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
61,23
Miete zzgl. NK
285 (4,65 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Der Balkon hat Saison

Der Balkon hat Saison
Zimmer
3
Wohnfläche
57,72
Miete zzgl. NK
422 (7,31 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Schöne 4-Raumwohnung mit Balkon

Schöne 4-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
65,85
Miete zzgl. NK
283 (4,3 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Balkon // Bad mit Wanne // Laminat // ab 1000 EUR Gutschein* sichern

Zimmer
4
Wohnfläche
67,25
Miete zzgl. NK
322,8 (4,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Mehr Platz für mehr Freude in Ihrer neuen 4-Zimmer-Wohnung! + 1000 EUR Gutschein*

Zimmer
4
Wohnfläche
67,25
Miete zzgl. NK
323 (4,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7