36 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4

Mehr Platz für mehr Freude in Ihrer neuen 4-Zimmer-Wohnung! + 1000 EUR Gutschein*

Zimmer
4
Wohnfläche
67,25
Miete zzgl. NK
323 (4,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Balkon // Bad mit Wanne // Laminat // ab 1000 EUR Gutschein* sichern

Zimmer
4
Wohnfläche
67,25
Miete zzgl. NK
322,8 (4,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
500 (5,26 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Großzüge 3- Raumwohnung mit Wintergarten, Balkon und schönem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
71,03
Miete zzgl. NK
320 (4,51 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

1000EUR Willkommensgutschein*, für Ihre neue 3-Zimmer-Wohnung!

Zimmer
3
Wohnfläche
68,89
Miete zzgl. NK
331 (4,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmer warten auf neuen Mieter.

3 Zimmer warten auf neuen Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
56,38
Miete zzgl. NK
389 (6,9 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Schöne 3-Raumwohnung mit Aufzug und Balkon in ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
61,23
Miete zzgl. NK
323 (5,28 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Luther´s STADTPARK-Wohnung - kleine 3-Raum-Wohnung

Luther´s STADTPARK-Wohnung - kleine 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
388 (5,97 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Wohnung mit Einbauküche und großem verglasten Balkon

Wohnung mit Einbauküche und großem verglasten Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1
Miete zzgl. NK
330 (4,71 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Der Balkon hat Saison

Der Balkon hat Saison
Zimmer
3
Wohnfläche
57,72
Miete zzgl. NK
422 (7,31 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Eisleben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4