57 Suchergebnisse
1 2 4 5 6

3- R- Erdgeschoss-Whg. in der R.-Breitscheid-Str.

3- R- Erdgeschoss-Whg. in der R.-Breitscheid-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
450 (6,82 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Vorteile sichern - Ballaktion nutzen!

Vorteile sichern - Ballaktion nutzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75
Miete zzgl. NK
347 (6,01 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Besichtigen-Mieten-Wohnen

Besichtigen-Mieten-Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,67
Miete zzgl. NK
370 (6,2 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

3-RW in Neubauwohnanlage in Riestedt, Magdeburger Straße 1a

3-RW in Neubauwohnanlage in Riestedt, Magdeburger Straße 1a
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
720 (9 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Raumwohnung mit Balkon!

3 Raumwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
510 (8,5 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht!

Nachmieter gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,67
Miete zzgl. NK
329 (5,51 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Besichtigen-Mieten-Wohnen

Besichtigen-Mieten-Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
59,67
Miete zzgl. NK
550 (9,22 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

großzügige Maisonettewohnung mit Terrasse und Einbauküche

großzügige Maisonettewohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
690 (6,63 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Nur wenige Stufen bis ins neue Heim!

Nur wenige Stufen bis ins neue Heim!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75
Miete zzgl. NK
335 (5,8 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

neu sanierte 3-Raum-Wohnung mit Badewanne/Elektroherdanschluss, Bezug in 6-8 Wochen möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
60,87
Miete zzgl. NK
359 (5,9 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6