25 Suchergebnisse
1 2

3-RW in Neubauwohnanlage in Riestedt, Magdeburger Straße 1a

3-RW in Neubauwohnanlage in Riestedt, Magdeburger Straße 1a
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
720 (9 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

von privat: Top renovierte 3-Raumwohnung mit Einbauküche, Terrasse, Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
96,5
Miete zzgl. NK
725 (7,51 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Barrierefreie 2-Raumwohnung, altersgerecht im Neubaugebiet "Am Fass"

Barrierefreie 2-Raumwohnung, altersgerecht im Neubaugebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
439 (10,71 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

luxuriöse 2- Raum-DG-Wohnung in Riestedt

luxuriöse 2- Raum-DG-Wohnung in Riestedt
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
550 (6,88 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

HELLE 2- Raum- Dachgeschosswohnung in bester Wohnlage Sangerhausens

Zimmer
1,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
450 (6,16 €/m²)
Lage:
Mansfeld-Südharz (Kreis), Sangerhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2