Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saalekreis
Suche verfeinern500 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in Kabelsketal
Zimmer
-
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutshaus/Mehrfamilienhaus (denkmalgeschützt)
Zimmer
12
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
383.000 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 06188 Landsberg, Geschwister-Scholl-Str.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT!!! - Doppelhaushälfte mit teilweisem Seeblick
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
80.000 € (942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Sanierungsobjekt in Querfurth OT Weißenschirmbach
Zimmer
-
Wohnfläche
398 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
25.000 € (63 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus mit Nebengelass und großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS "Haus am Wald" im historischen Wettin
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
396.238 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Wettin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlichkeit kennt keine Grenzen mit einem Febro Massivhaus in Landsberg OT Gollma
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
445.290 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie in Brachstedt - 10min bis Halle!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
365.300 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Brachstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.