Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saalekreis
Suche verfeinern500 Suchergebnisse
Leben - Lieben - Lachen & natürlich auch Genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
358.764 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Verwirklichen Sie Ihren Haustraum - Freiheit statt Miete !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,19 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
326.449 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Die einzigartige Hausvielfalt!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
342.969 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS "Haus am Wald" im historischen Wettin
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
396.238 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Wettin
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
346.440 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Brachstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - Die beste Entscheidung!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
254.539 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Götschetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DANWOOD HOUSE - Einzugsbereite Fertigteilvilla - 5 Zimmer inklusive Grundstück - keine Eigenleistung
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
460.760 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Petersberg
Gefunden bei:
immobilien.de
*** Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
283.500 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlichkeit kennt keine Grenzen mit einem Febro Massivhaus in Landsberg OT Gollma
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
445.290 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.