Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saalekreis
Suche verfeinern404 Suchergebnisse
+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
266.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
341.500 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus mit Einbauküche und Kamin in Teutschenthal zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit massahaus - Kompakt und clever geplant!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
224.919 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Lassen Sie Ihren Traum vom Eigenheim wahr werden ***
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
279.600 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lebensqualität = Freunde zum Grillen in den eigenen Garten einladen
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
331.999 € (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Hohenthurm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir setzen uns ein für Ihren Traum!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
283.599 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichern Sie sich noch rechtzeitig das Baukindergeld
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
189.999 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ In nur wenigen Minuten zum Geiseltalsee - Bauen in Oechlitz +++
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.