Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saalekreis
Suche verfeinern500 Suchergebnisse
Ein Bungalow ist für jedes Alter „gerecht“ – hier wahlweise mit 5 Zimmern + 2 Bädern !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
358.858 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in Roßbach an der Hasse
Zimmer
4
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus in Landsberg
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
756.280 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für dieses Grundstück planen wir Ihnen auch gern ein anderes Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
330.858 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in Landsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
388.171 € (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
komplett renoviertes EFH in ruhiger Lage...sofort frei!!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierungsbedürftiges Haus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
58.981 € (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Exklusives Einfamilienhaus in Merseburg+++
Zimmer
-
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.917 €/m²)
Kaufpreis
71.000 €
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus am Fuße der Burg Wettin
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
32.489 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Wettin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.