404 Suchergebnisse
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 41

Wollen Sie wirklich auch noch Miete bezahlen? Besser im eigenen Haus mit Garten wohnen

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
232.999 (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:

RESERVIERT!!! - Einfamilienhaus in Stadtrandlage

RESERVIERT!!! - Einfamilienhaus in Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
561
Kaufpreis
120.000 (960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Sichern Sie sich rechtzeitig das Baukindergeld

Sichern Sie sich rechtzeitig das Baukindergeld
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
270.659 (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:

massahaus - moderne Architektur und hohe Individualität

massahaus - moderne Architektur und hohe Individualität
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
238.929 (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schochwitz
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete...und dies zu top-Konditionen!!!

Freiheit statt Miete...und dies zu top-Konditionen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
248.699 (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:

massahaus - Die große Hausvielfalt für Eigenheimträumer!

massahaus - Die große Hausvielfalt für Eigenheimträumer!
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
208.499 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Farnstädt
Gefunden bei:

massahaus - Die große Hausvielfalt für Eigenheimträumer!

massahaus - Die große Hausvielfalt für Eigenheimträumer!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
210.599 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

Familiendomizil in Langenbogen zu verkaufen!

Familiendomizil in Langenbogen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.247
Kaufpreis
169.000 (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:

Wenn nicht jetzt - wann dann?

Wenn nicht jetzt - wann dann?
Zimmer
4
Wohnfläche
133,64
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
295.000 (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:

massahaus - Bauen mit traumhafter Architektur!

massahaus - Bauen mit traumhafter Architektur!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
237.869 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 18 19 20 21  22 23 24 ... 41