Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saalekreis
Suche verfeinern500 Suchergebnisse
Heimwerkertraum in Merseburg-Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
79.000 € (608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Großkayna ruft!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
274.998 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
317.208 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Die große Hausvielfalt für Eigenheimträumer in Nempitz!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
254.998 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Nempitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Qualität setzt sich durch!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
276.269 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Zappendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierungsbedürftiges Haus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
58.981 € (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:
immowelt.de
massahaus - Leben Sie Ihren Haustraum - Herzlich Willkommen
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
2.245 m²
Kaufpreis
247.369 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Obhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - HAUSBAU MIT EINEM STARKEN PARTNER
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
309.998 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ihr Traumbungalow ist zum greifen nah +++
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
282.800 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Beesenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit Garten und Garage im Leipziger Umland
Zimmer
5
Wohnfläche
109,25 m²
Grundstücksfl.
113 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.