404 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 41

*** Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***

*** Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
283.500 (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:

massahaus - Qualität setzt sich durch!

massahaus - Qualität setzt sich durch!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
276.269 (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Zappendorf
Gefunden bei:

Wir bieten ausreichend Platz für alle...Ihr Life 9 macht`s möglich

Zimmer
5
Wohnfläche
147,52
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
230.539 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete

Freiheit statt Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
279.000 (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

*** Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***

*** Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
589
Kaufpreis
283.500 (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++

+++ Ihr Traumhaus ist zum greifen nah +++
Zimmer
5
Wohnfläche
173,17
Grundstücksfl.
708
Kaufpreis
346.440 (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:

Neue schöne Grundstücke in der Nähe von Halle

Neue schöne Grundstücke in der Nähe von Halle
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
329.000 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Brachstedt
Gefunden bei:

massahaus - Eine "nachhaltige" Entscheidung!

massahaus - Eine
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
259.409 (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

Heimwerkertraum in Merseburg-Süd

Heimwerkertraum in Merseburg-Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
397
Kaufpreis
79.000 (608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 130m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 130m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
5.949
Kaufpreis
95.000 (731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Petersberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 41