Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saalekreis
Suche verfeinern404 Suchergebnisse
Auf was wollen Sie denn bitte noch warten?!!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
236.489 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Peißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Wir bauen Ihnen Ihr Traumhaus ***
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
589 m²
Kaufpreis
283.500 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Qualität setzt sich durch!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
276.269 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Zappendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhiger Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
80.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
269.449 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
6
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
289.500 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in der beliebten Fichtensiedlung
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Platzprobleme...Fehlanzeige!! und das zu Top Konditionen
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
298.799 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - FREIE RAUMORGANISATION - Beste Wahl!
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
235.249 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Farnstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges EFH in Barnstädt
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.121 m²
Kaufpreis
145.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Barnstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.