500 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 50

Zum Mietpreis ins Eigenheim mit Allkauf - Info unter 01525-4104477

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
239.500 (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

Repräsentatives Haus im Zentrum von Landsberg

Repräsentatives Haus im Zentrum von Landsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
83.250 (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:

Ein Haus mit spannender Architektur, intelligenter Technik, gesundem Wohnen!

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
280.999 (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:

massahaus - Für Hausbau-Individualisten mit Ideen!!

massahaus - Für Hausbau-Individualisten mit Ideen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
236.610 (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Milzau
Gefunden bei:

Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth

Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
239.700 (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:

Grundstück in Leuna in guter Lage!

Grundstück in Leuna in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
219.900 (1.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Zöschen
Gefunden bei:

massahaus - Die große Hausvielfalt für Eigenheimträumer!

massahaus - Die große Hausvielfalt für Eigenheimträumer!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
210.599 (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

Sie hatten schon immer eine Vorliebe für das Besondere? (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
399.800 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:

Familiendomizil in Langenbogen zu verkaufen!

Familiendomizil in Langenbogen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.247
Kaufpreis
169.000 (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:

EFH mit ausbaufähiger Scheune in Oppin

EFH mit ausbaufähiger Scheune in Oppin
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
89.000 (742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Oppin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 50