500 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 50

massahaus - IHR TRAUMHAUS MIT GROSSZÜGIGER RAUMAUFTEILUNG

massahaus - IHR TRAUMHAUS MIT GROSSZÜGIGER RAUMAUFTEILUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
278.459 (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:

KAUFPREISSENKUNG: In ruhiger,attraktiver Siedlungslage!

KAUFPREISSENKUNG: In ruhiger,attraktiver Siedlungslage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
159.000 (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Steigra
Gefunden bei:

In ruhiger Lage!

In ruhiger Lage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
80.000 (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

Familiendomizil in Langenbogen zu verkaufen!

Familiendomizil in Langenbogen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.247
Kaufpreis
169.000 (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Langenbogen
Gefunden bei:

EFH mit ausbaufähiger Scheune in Oppin

EFH mit ausbaufähiger Scheune in Oppin
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
89.000 (742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Oppin
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 06188 Landsberg, Geschwister-Scholl-Str.

Einfamilienhaus in 06188 Landsberg, Geschwister-Scholl-Str.
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
155.000 (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:

Tolles Einfamilienhaus mit Einbauküche und Kamin in Teutschenthal zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
985
Kaufpreis
220.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:

KAUFPREISSENKUNG - An der Waida!

KAUFPREISSENKUNG - An der Waida!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
464
Kaufpreis
65.000 (542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schraplau
Gefunden bei:

Schönes Reihenhaus mit kleinem Garten in Lieskau zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
174
Kaufpreis
275.000 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Lieskau
Gefunden bei:

120 m² Wohntraum - schönes Reihenmittelhaus in Kabelsketal!

120 m² Wohntraum - schönes Reihenmittelhaus in Kabelsketal!
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
205,45
Kaufpreis
234.990 (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 50