Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saalekreis
Suche verfeinern500 Suchergebnisse
Ab ins Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
499.500 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus auf einem Traumgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
448.500 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Milzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz, Hell, Perfekt!
Zimmer
13
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
488.900 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete...und das direkt in Merseburg...wir zeigen Ihnen den Weg
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
224.029 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus auf einem Traumgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
395.500 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - WER SELBST MIT ANPACKT, SPART BARES GELD
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
237.409 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Steuden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
massahaus - Das AUSBAUHAUS für Selbermacher!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
158.750 € (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Nemsdorf-Göhrendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus im Salzatal
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Kloschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus in sehr ruhiger Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
70.000 € (234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Salzmünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes Haus im Ortskern mit hoher AfA-Möglichkeit
Zimmer
20
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
45.000 € (150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schraplau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.