Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saalekreis
Suche verfeinern500 Suchergebnisse
Klassische und zeitlose Eleganz - Info unter 01525-4104477
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
267.600 € (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
239.700 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue schöne Grundstücke in der Nähe von Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
144,14 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Brachstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes und modernes Wohnen: Neubau Einfamilienhaus inkl. Außenanlagen im Baugebiet "Wohnquartier Südpark" (e²-Haus 1 - EFH 3)
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Für Kapitalanleger: Neubau einer modernen und energieeffizienten Wohnanlage mit vier Einfamilienhäusern * gehobene Ausstattung * schlüsselfertig inkl.
Zimmer
16
Wohnfläche
576 m²
Grundstücksfl.
1.723 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 180m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
145.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Beesenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzugstermin Juni 2023! Komplett mit Außenanlagen fertiggestelltes Einfamilienhaus mit Garage und hochwertiger Ausstattung im "Wohnquartier Südpark"
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
229.900 € (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Allkauf-Haus - Heinz Kurth
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - jetzt inklusive Küche und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
143,4 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Höhnstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.