Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saalekreis
Suche verfeinern404 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in 06193 Wettin-Löbejün, Thomas-Müntzer-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
95.000 € (453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Löbejün
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in 06246 Bad Lauchstädt, Eislebener Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1 €
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 06237 Leuna, Am Teich
Zimmer
-
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.455 €/m²)
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
90.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.