Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saalekreis
Suche verfeinern500 Suchergebnisse
Kleiner, sanierungsbedürftiger Dreiseitenhof mit Garten in Bad Lauchstädt OT Milzau
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
72.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Milzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalowhaus attraktiver Siedlungslage!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
In ruhiger Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
75.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Oechlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Doppelhaushälfte mit Entwicklungspotential in Döllnitz++
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum! Freistehendes Einfamilienhaus in Sennewitz zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Götschetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAUFPREISSENKUNG: In attraktiver Siedlungslage!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
99.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Farnstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer suchet der findet - Einfamilienhaus mit Gewerbefläche in Teutschenthal zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Teutschenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Besondere- Arbeiten und Wohnen im Denkmal - beides ist hier möglich
Zimmer
9
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.254 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Schochwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus am Fuße der Burg Wettin
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
32.489 € (434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Wettin
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit kleinem Büro im Erdgeschoss, in City- Lage von Landsberg
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.