Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saalekreis, Landsberg
Suche verfeinern46 Suchergebnisse
Wir bieten ausreichend Platz für alle...Ihr Life 9 macht`s möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
230.539 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÖkoHaus + TOP-Ausstattung einschl. Grdst.! Schlüsself. = Erdw.-Anl., Fußboden-Hz., indiv. Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
331.938 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Haus mit besonderem Flair
Zimmer
5
Wohnfläche
222,99 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
397.899 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 06188 Landsberg, Geschwister-Scholl-Str.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Flexibilität in der Gestaltung, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
422.900 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREIRAUM PUR!
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
556.150 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenheit in jedem Bereich des Hauses, OKAL HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
409.900 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte für Grundstück in Landsberg-Ellighofen
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Danwood Fertigteilhaus - 140 m² inklusive 610 m² Grundstück in Oppin - 5 Zimmer - Einzugsbereit
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
433.291 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
moderner Bungalow mit Komfortausstattung in Halle
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
199.990 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.