Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saalekreis
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
Große, helle 2 RWE im histor. Gebäude u. in Topwohnlage von Merseburg
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Merseburg Fliegerstädtchen - ruhige und geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Lift, Balkon und Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,17 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 2- Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Miete zzgl. NK
538,4 € (8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundliche 2-Raumwohnung in Querfurt zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,94 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
47,27 m²
Miete zzgl. NK
289 € (6,11 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im Zentrum von Braunsbedra zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
230 € (6,22 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 2-Raum-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
273,6 € (4,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vertrag abschließen, am Rad drehen, gewinnen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,49 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in gepflegter Anlage mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Dusche - 1. OG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
55,56 m²
Miete zzgl. NK
472 € (8,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.