Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saalekreis
Suche verfeinern355 Suchergebnisse
Erste kleine Familie - Erste kleine Wohnung - 1. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
63,91 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,21 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen mit kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,61 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studierende - die perfekte WG- Wohnung für Euch - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
69,36 m²
Miete zzgl. NK
611 € (8,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,65 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon im 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
70,7 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raum-Wohnung mit Balkon - wird für Sie frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Miete zzgl. NK
654,36 € (8,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen bei der TAG Wohnen - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
70,01 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! - Barrierefreie und geräumige 3-Raumwohnung in Querfurt zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5,97 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.