Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saalekreis
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieten Sie sich den Ausblick auf das Gradierwerk!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,34 m²
Miete zzgl. NK
216,37 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 4 Raum Wohnung in ruhiger Lage ab sofort zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
420,75 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++wir renovieren+++nahe des Geiseltalsees gelegene 2-Zi.-EG-Whg. mit Dusche, Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
44,08 m²
Miete zzgl. NK
242,44 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
357,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familie herzlich willkommen!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,75 m²
Miete zzgl. NK
383,63 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück im kleinen Wintergarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,37 m²
Miete zzgl. NK
337,54 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ball gefunden, 2 Kaltmieten sparen und einziehen! - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
67,08 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon im 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
70,7 m²
Miete zzgl. NK
389 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer mit Balkon - frisch renoviert!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,06 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.