346 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 35

Wunderschöne 3 Raumwohnung im Grünen

Wunderschöne 3 Raumwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
324 (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Viel Raum für Ihre Wohnideen

Viel Raum für Ihre Wohnideen
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
324 (4,98 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon zu vermieten!

3-Raum-Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
323 (5,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Schicke 3-Raumwohnung in ruhiger Lage

Schicke 3-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
322 (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:

Schöne 3-Raumwohnung in der Goethestraße in Braunsbedra

Schöne 3-Raumwohnung in der Goethestraße in Braunsbedra
Zimmer
3
Wohnfläche
66,93
Miete zzgl. NK
322 (4,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:

Günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage - Einbauküche möglich

Zimmer
3
Wohnfläche
64,2
Miete zzgl. NK
322 (5,02 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Balkonwohnung sucht neuen Mieter

Balkonwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
320 (5,93 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

KLEINE FAMILIENWOHNUNG IN DER GARTENSTADT...

KLEINE FAMILIENWOHNUNG IN DER GARTENSTADT...
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:

Hoch hinaus - frisch sanierte 3 Raumwohnung zu vermieten!

Hoch hinaus - frisch sanierte 3 Raumwohnung zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99
Miete zzgl. NK
320 (4,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Moderne 3-Raumwohnung mit sonnigem Westbalkon

Moderne 3-Raumwohnung mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,4
Miete zzgl. NK
320 (5,57 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 35