Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saalekreis
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
Schöne 3-Raumwohnung in grüner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
288 € (4,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Braunsbedra
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhige 3-Raum-Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,83 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEINE FAMILIENWOHNUNG IN DER GARTENSTADT...
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Leuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in Traditionsgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Wintergarten und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!Erster Monat mietfrei! Modernisierte 3 - Raum-Wohnung mit Balkon in Langeneichstädt
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.