Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saalekreis
Suche verfeinern595 Suchergebnisse
Wohnung mit Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HELL, GÜNSTIG, FRISCH RENOVIERT, MIT EINBAUKÜCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
240 € (6,86 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte Wohnung - hier macht Einziehen Spaß - 3. OG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
48,91 m²
Miete zzgl. NK
284 € (5,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Raum Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
312 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Einziehen und wohlfühlen!*
Zimmer
2
Wohnfläche
46,73 m²
Miete zzgl. NK
238 € (5,09 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oh, wie schön - keine Treppen laufen !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,23 m²
Miete zzgl. NK
243 € (5,15 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Raumwohnung - zu fairem Preis - Im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
47,25 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Bad Lauchstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,05 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmerwohnung mit Dusche - 1. OG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
55,56 m²
Miete zzgl. NK
306 € (5,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Geusa
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Seniorenwohnung in Landsberg Queis
Zimmer
2
Wohnfläche
49,83 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7,73 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Landsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.