355 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 36

Schöner Wohnen bei der TAG Wohnen - 2. OG rechts

Schöner Wohnen bei der TAG Wohnen - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
70,01
Miete zzgl. NK
596 (8,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause!!! 3 Raumwohnung mit Balkon + Stellplatz

Ihr neues Zuhause!!! 3 Raumwohnung mit Balkon + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
58,58
Miete zzgl. NK
381 (6,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:

schöne 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

schöne 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,33
Miete zzgl. NK
320 (5,49 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Schkopau
Gefunden bei:

Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Badewanne

Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
57,94
Miete zzgl. NK
350 (6,04 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:

Wir lieben schöne Wohnungen!

Wir lieben schöne Wohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,57
Miete zzgl. NK
460 (5,44 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Große bezugsfertige 3-Raumwohnung in beliebter Wohnlage mit Balkon in Merseburg

Zimmer
3
Wohnfläche
63,8
Miete zzgl. NK
447 (7,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung - komplett eingerichtet - in Merseburg

3-Zimmer-Wohnung - komplett eingerichtet - in Merseburg
Zimmer
3
Wohnfläche
58,9
Miete zzgl. NK
300 (5,09 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

* Schicke 3-Raumwohnung mit Balkon in Querfurt * Plus 50 € IKEA Gutschein

Zimmer
3
Wohnfläche
75,61
Miete zzgl. NK
450 (5,95 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Raumwohnung

Gemütliche 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,74
Miete zzgl. NK
415 (6,31 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon zu vermieten!

3-Raum-Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8
Miete zzgl. NK
323 (5,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 36