346 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 35

Erstbezug nach Neusanierung!

Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5
Miete zzgl. NK
316,25 (5,5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Mücheln (Geiseltal)
Gefunden bei:

Erstbezug nach Neusanierung!

Erstbezug nach Neusanierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,5
Miete zzgl. NK
345 (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung in unserer grünen Wohnanlage

Sanierte Wohnung in unserer grünen Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
57,71
Miete zzgl. NK
340,49 (5,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Kabelsketal
Gefunden bei:

+++ Selbst renovieren und Sparen! Sonnige 3 Raumwohnung mit Balkon +++

Zimmer
3
Wohnfläche
57,77
Miete zzgl. NK
317 (5,49 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:

Drei Zimmer-Balkon-Kleiner Mietpreis

Drei Zimmer-Balkon-Kleiner Mietpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83
Miete zzgl. NK
429 (7,42 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Frisch saniert- im 1.Obergeschoss mit Balkon

Frisch saniert- im 1.Obergeschoss mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83
Miete zzgl. NK
324 (5,6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Jetzt mieten - unschlagbarer Mietpreis

Jetzt mieten - unschlagbarer Mietpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
57,83
Miete zzgl. NK
413 (7,14 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Badewanne

Hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
57,94
Miete zzgl. NK
350 (6,04 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Lauchstädt
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen in Schkopau am Wassertal!!! 3 Raumwohnung im 1. Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
320 (5,52 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Neue Fotos nach Sanierung! Frisch, sanierte 2-Zimmerwohnung in Querfurt zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
330 (5,69 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Querfurt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 35