Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saalekreis, Bad Dürrenberg
Suche verfeinern34 Suchergebnisse
Dein neues Zuhause - tolle 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,91 m²
Miete zzgl. NK
308 € (6,3 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,97 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,25 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Dusche im Erdgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Miete zzgl. NK
308 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei Einzug frisch renoviert + neues Bad + großer Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,88 m²
Miete zzgl. NK
303 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei Einzug frisch renoviert + neues Bad + großer Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,33 m²
Miete zzgl. NK
306 € (6,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,74 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,31 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Bad Dürrenberg, ruhige Lage , frei, Sofortbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
72,8 m²
Miete zzgl. NK
414 € (5,69 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer- Wohnung im Erdgeschoss mit Tageslichtbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,42 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,82 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung in schönster Lage, direkt am Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
537 € (6 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,48 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,12 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Bad Dürrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.