Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saalekreis, Merseburg
Suche verfeinern203 Suchergebnisse
Balkon, Dusche und Liebe zum Detail
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,34 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei-Raum-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,52 m²
Miete zzgl. NK
317 € (4,91 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3RW mit Balkon im 1.OG - frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,76 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - neues Zuhause mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,9 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben die Familie, wir haben die Wohnung für Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
65,58 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,22 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig Wohnen im Erdgeschoss - EG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
51,8 m²
Miete zzgl. NK
301 € (5,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Rad drehen und Miete sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,55 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nutzen Sie die Ballaktion und sparen Sie 2 Kaltmieten - 1. OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
57,02 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Veränderung??? - EG links
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
509 € (8,21 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.