Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saalekreis, Merseburg
Suche verfeinern203 Suchergebnisse
Viel Raum und Platz für die ganze Familie - 3. OG links
Zimmer
4
Wohnfläche
71,3 m²
Miete zzgl. NK
628 € (8,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne neu sanierte 3,5-Raum Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! 3,5 Raumwohnung mitten im Zentrum von Merseburg!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,06 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Rad drehen und Miete sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,55 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nutzen Sie die Ballaktion und sparen Sie 2 Kaltmieten - 1. OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
57,02 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Veränderung??? - EG links
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
509 € (8,21 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer in der 1. Etage - Frisch saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,13 m²
Miete zzgl. NK
383 € (5,79 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Süße kleine 3 RW mit EBK in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
52,8 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 3- Zimmerwohnung mit Loggia zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,45 m²
Miete zzgl. NK
618,69 € (8,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen bei der TAG Wohnen - 2. OG rechts
Zimmer
3
Wohnfläche
70,01 m²
Miete zzgl. NK
596 € (8,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.