Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Saalekreis, Merseburg
Suche verfeinern298 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung - Attraktive 3- Zimmerwohnung mit Loggia zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,45 m²
Miete zzgl. NK
618,69 € (8,2 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier macht Stubenhocken Spaß - 1. OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
67,08 m²
Miete zzgl. NK
591 € (8,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier wohnen Sie günstig
Zimmer
3
Wohnfläche
57,02 m²
Miete zzgl. NK
257 € (4,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,8 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,1 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,7 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne neu sanierte 3,5-Raum Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,51 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! 3,5 Raumwohnung mitten im Zentrum von Merseburg!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,06 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Merseburg! Exklusive Wohnlage! 1.650 Euro/mtl. Miet-Kauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (14,47 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*4-Raum-Wohnung ---neu renoviert und saniert !
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,76 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer in der 1. Etage - mit Balkon und frisch renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
69,06 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.