298 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 30

Am Rad drehen und Miete sparen!

Am Rad drehen und Miete sparen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
300 (4,55 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raumwohnung im 3. OG mit Balkon/Keller in Merseburg-Nord

Zimmer
3
Wohnfläche
58,61
Miete zzgl. NK
375 (6,4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - Projektierte 3- Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!

Erstbezug nach Sanierung -  Projektierte 3- Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,35
Miete zzgl. NK
570,8 (8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie - EG links

Viel Platz für die ganze Familie - EG links
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4
Miete zzgl. NK
550 (8,81 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Neu sanierte WBS Wohnung!

Neu sanierte WBS Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,09
Miete zzgl. NK
320 (5,42 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Auf Schnäppchenjagd im Herzen der Stadt?

Auf Schnäppchenjagd im Herzen der Stadt?
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
160 (2,62 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Ganz oben! Ihre neue Wohnung unterm Dach...

Ganz oben! Ihre neue Wohnung unterm Dach...
Zimmer
3
Wohnfläche
57,75
Miete zzgl. NK
231 (4 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ball gesehen? Einziehen und 2 Kaltmieten sparen - EG links

Ball gesehen? Einziehen und 2 Kaltmieten sparen - EG links
Zimmer
3
Wohnfläche
62,4
Miete zzgl. NK
375 (6,01 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Sonnige 3-Raum-Wohnung mit Balkon, Erstbezug nach Renovierung

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
422,4 (4,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Nutzen Sie die Ballaktion und sparen Sie 2 Kaltmieten - 1. OG links

Nutzen Sie die Ballaktion und sparen Sie 2 Kaltmieten   - 1. OG links
Zimmer
3
Wohnfläche
57,02
Miete zzgl. NK
331 (5,8 €/m²)
Lage:
Saalekreis, Merseburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 30